На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...
  • Николай Герасименко
    Меня уже раздражают подобные заявления Захаровой об отсутствии осуждающей реакции Запада на планы Куева подорвать наш...Захарова: реакции...

Куман объяснил неудачный результат "Барселоны" в матче с "Леванте"

Главный тренер "Барселоны" Роналд Куман высказался о результате матча 36-го тура чемпионата Испании против "Леванте".

Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась вничью - 3:3. По ходу игры каталонский клуб вел со счетом 2:0 и 3:2. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Мы были хороши в первом тайме, с хорошим ритмом и интенсивностью, и лидировали. Но во втором тайме мы потеряли много мячей, много ошибались в защите и были невнимательны.

При счете 2:2 мы отреагировали и забили, но потом "Леванте" было легко отыграться. Пропускать три гола за 45 минут — это не уровень "Барселоны", — цитирует Кумана Marca.

"Барселона", набравшая 76 очков, упустила шансы обогнать мадридский "Атлетико" (77) и выйти на промежуточное первое место в турнирной таблице первенства. Каталонский клуб занимает вторую строчку, опережая имеющий игру в запасе столичный "Реал" на один балл.

"Леванте" (40) располагается на 13-й позиции.

В следующем туре "Барселона" примет "Сельту" из Виго, а "Леванте" на выезде сыграет с "Хетафе".

Ранее сообщалось, что "Барселона" может уволить главного тренера Рональда Кумана после завершения сезона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх