На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Моисеев так Моисеев , главное что бы толк был от него. Сколько уже  кораблей потеряли недостране у которой даже своег...Адмирала Моисеева...
  • Vladimir Yurovsky
    Оказывается у талантливого Шурика были неудачные ученики.Актер Леонид Ярмо...
  • Боцман
    Вот бы им ставку в 16% . и расцвела Япония, Наибулину им надо.ЦБ Японии повысил...

В России предлагают ввести бонусы для привитых от COVID-19 пассажиров

Общероссийское объединение пассажиров предлагает крупным перевозчикам ввести бонусы для привившихся от коронавируса. Об этом сообщает издание "Известия" со ссылкой на обращение главы объединения Ильи Зотова к министру транспорта России Виталию Савельеву.

В частности, общественники предлагают компаниям с программами лояльности объявить акцию с 25 мая по 25 августа, в рамках которой привившиеся за этот период пассажиры смогут получить бонусы, мили или виртуальные деньги, эквивалентные сумме от 500 до 5000 рублей.

Речь идет о железнодорожных и авиаперевозчиках, а также о такси и каршеринге, указано в сообщении.

"Более активная вакцинация снижает риски возникновения "третьей волны" коронавируса и ограничений для работы транспортного комплекса", – пояснил Зотов.

В министерстве транспорта подтвердили изданию факт получения такого обращения и отметили, что в настоящее время инициатива находится на рассмотрении.

Ранее в Москве стартовала программа поощрения для пожилых людей, вакцинировавшихся от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх