На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 614 подписчиков

Свежие комментарии

Перед назначением в ЦСКА Газзаев просил Гинера уволить 28 человек

Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, как перед назначением на пост общался с владельцем клуба Евгением Гинером.

Специалист заявил, что беседовал с функционером около трех часов.

"После три дня беседовал с руководством и всеми игроками ЦСКА. Потом пришел к Гинеру, положил список с 14 руководителями клуба и 14 футболистами.

Все - на выход. Тогда ветераны подняли шум, но я понимал, что надо было начать с чистого листа", - заявил Газзаев в интервью YouTube-каналу "Сычев подкаст и Денис Казанский".

Газзаев возглавлял ЦСКА с 2001 по 2003 год, а также с 2004-го по 2008-й. Под его руководством армейцы трижды становились чемпионами России, дважды выигрывали Кубок России и завоевали Кубок УЕФА.

Ранее сообщалось, что Газзаев готов возглавить ЦСКА при условии выполнения его требований.

 

Ссылка на первоисточник
наверх