На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Гендиректор "Зенита" Медведев о победе над ЦСКА: в первом тайме было 7 спасений Акинфеева

Генеральный директор петербургского "Зенита" Александр Медведев заявил, что сине-бело-голубые могли обыграть ЦСКА с крупным счетом в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), если бы не вратарь "армейцев" Игорь Акинфеев.

Встреча, прошедшая 13 августа в Санкт-Петербурге, завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1.

"Заслуженная победа, полное доминирование в первом тайме. В первой половине игры было семь спасений Акинфеева. Во втором тайме мы сделали своевременные замены. Гол Мантуана? Классный дебютный мяч!" — цитирует Медведева "Спорт-Экспресс".

Голами за "Зенит" в прошедшей игре отметились легионеры Малком и Густаво Мантуан, для которого эта игра стала дебютной в составе действующих чемпионов России.

Единственный гол ЦСКА в матче забил нападающий Федор Чалов.

Благодаря победе над ЦСКА "Зенит" набрал за пять туров 11 очков и вышел в лидеры турнирной таблицы РПЛ. Обойти действующих чемпионов России могут "Спартак" и "Сочи", которые проведут очную встречу 14 августа в Москве.

Ранее главный тренер ЦСКА Владимир Федотов оценил игру команды в матче с "Зенитом" и поделился мнением о причинах проигрыша.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх