На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

РФС оштрафовал "Уфу" на 250 тысяч рублей за скандальный пост в Twitter

Комитет по этике Российского футбольного союза (РФС) оштрафовал "Уфу" за использование матерных слов в официальном аккаунте в Twitter, сообщает служба коммуникаций организации.

После встречи 1/4 финала Кубка России против грозненского "Ахмата" (0:1) пресс-служба клуба из столицы Башкирии опубликовала в Twitter матерный пост с видео спорного эпизода, по итогам которого в ворота грозненского клуба не был назначен пенальти.

"Ку-ку [блин]! Если это не пенальти, то что это?" — написал представитель пресс-службы команды.

Позднее в "Уфе" заявили, что мат появился в результате автозамены.

"В связи с допущенными работниками "Уфа" нарушениями регламента РФС по этике принято решение применить к клубу санкцию в виде штрафа в размере 250 тысяч рублей", - говорится в сообщении службы коммуникации.

Ранее сообщалось, что глава департамента судейства Виктор Кашшаи инициировал рассмотрение скандального поста "Уфы" на комитете по этике РФС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх