На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Это не ресторанные цены, это стоимость, усредненная, дневного рациона питания по общевойсковым нормам, кстати по кото...Под Марьинкой сда...
  • Валерий Бирюков
    Какие-то ресторанные цены озвучены. Кормить - по нормам блокадного Ленинграда при условии участия в востановительных ...Под Марьинкой сда...
  • АндрейБорков
    Через одного надо стразу в расход. Остальных допросить, выбить из них все, что знают, накормить и РАССТРЕЛЯТЬ. Содерж...Под Марьинкой сда...

МИД обвнил Киев в попытке отвлечь внимание от Донбасса информационной агрессией против РФ

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что украинские власти продолжают информационную агрессию против России, чтобы отвлечь внимание от своих действий в Донбассе, передает ТАСС.

"Чтобы отвлечь внимание от своих действий в Донбассе и от бездействия в Контактной группе, Киев при активной, массовой поддержке западных кураторов, по большому счету, настоящей информационно-политической кампанией продолжает информационную агрессию против нашей страны", - заявила она.

По словам Захаровой, украинские СМИ раздувают темы российской военной активности у границ с Украиной, а западные страны "тиражируют заявления по этому вопросу".

Ранее в минобороны Украины заявили, что что Россия планирует разместить в Крыму ядерное оружие, однако доказательств не привели. По словам министра обороны Украины Андрея Тарана, Россия "представляет угрозу для национальной безопасности Украины".

Ранее пресс-секретарь Дмитрий Песков опроверг заявления о скоплении сил России у границ Украины. До этого он заявил, что перемещение российских войск по территории государства не должно беспокоить другие страны.

В конце марта американские СМИ сообщили, что РФ якобы стягивает войска к границе с Украиной. До этого подобные заявления звучали и в Киеве. В Москве пояснили, что аналогичные публикации помогут переложить вину на Россию в случае обострения внутреннего конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх