На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Украинский футболист объяснил, почему отказался играть в российском клубе

Бывший игрок донецкого "Шахтера" Роман Якуба рассказал, почему решил отказаться от перехода в "Сочи".

"Был вариант из России, с "Сочи". Они хотели подписать меня еще зимой, им даже удалось договориться с "Шахтером" по поводу суммы трансфера, но я из Львова, поэтому решил отказаться", – приводит слова футболиста FootBoom.

Якуба отказал российской команде и перешел летом 2021 года в латвийскую "Валмиеру", где сейчас играет бывший голкипер "Ростова" Денис Попов.

"Сочи" по итогам Российской премьер-лиги (РПЛ) сезона-2020/21 расположился на пятой строчке, уступив четвертую строчку казанскому "Рубину" по дополнительным показателям.

Ранее сообщалось, что "Сочи" в своей первой игре в еврокубках с разгромным счетом переиграл азербайджанскую команду "Кешля" (3:0). Первый мачт 2-го квалификационного раунда Лиги конференций состоялся на стадионе "Фишт".

 

Ссылка на первоисточник
наверх