На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

Принц Гарри выпустит часть мемуаров только после смерти Елизаветы II

Принц Гарри заключил контракт с британским издательством Penguin Random House на публикацию четырех книг с его воспоминаниями. Об этом сообщает газета Daily Mail со ссылкой на источники.

Отмечается, что вторая книга увидит свет лишь после смерти его бабушки, королевы Великобритании Елизаветы II.

В официальном заявлении герцога Сассекского говорилось только об одной книге. Узнав о том, что будут еще три книги, британцы начали думать, что королева не захочет одобрить издание мемуаров внука.

По данным газеты, принц Гарри выставил свои записи на аукцион. Начальная ставка составляла $25 млн, предполагается, что финальная достигнет порядка $40 млн.

Уточняется, что супруга герцога Меган Маркл также подписала контракт с Penguin Random House на публикацию собственной книги - руководство по здоровому образу жизни.

Ранее сообщалось, что принц Гарри получил $20 млн от издательства за свои мемуары. Daily Mail провел опрос среди граждан Великобритании, две трети из низ заявили, что "совсем не заинтересованы" в чтении откровенных мемуаров герцога.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх