На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Мухин решил уйти в ЦСКА из-за отношения руководства "Локомотива"

Стало известно, почему полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Максим Мухин принял решение продолжить свою карьеру в ЦСКА.

По информации "Чемпионата", 19-летний хавбек был разочарован отношением руководства "железнодорожников", которое не проявило достаточной инициативы для продолжения сотрудничества.

Источник отметил, что сам игрок был полостью доволен клубом и совместной работой с главным тренером Марко Николичем.

Мухин выступает за главную команду "Локомотива" с сезона-2020/2021. Он является воспитанником "Крыльев Советов". Игрок провел за "железнодорожников" 15 матчей, но так и не отметился результативными действиями. Контракт футболиста с клубом действует до 30 июня 2022 года. Интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость полузащитника в €2 млн.

Ранее сообщалось, что футбольный клуб "Нижний Новгород" опубликовал заявление в связи с выходом в элитный дивизион чемпионата России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх