На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...
  • Leonid PlиGin
    Звиздец, травма! Укололся о булавку! Ужас! Это порез! Травма! Скорую вызывайте!Навроцкий выронил...
  • Халиуллина Лена
    Сам - то кто? Не шакал ли?Пашинян сравнил э...

Тренер Канарейкин: "Рейнджерс" могут порвать "Вашингтон" Овечкина в плей-офф

Бывший главный тренер "Авангарда" Федор Канарейкин поделился мнением о будущем противостоянии "Вашингтон Кэпиталз" и "Нью-Йорк Рейнджерс" в первом раунде плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает LiveResult.

"Я думаю, что да, "Рейнджерс" могут порвать просто "Вашингтон". Пройти "рейнджеров" будет очень сложно.

Команда на ходу, поэтому серия будет суперсложная для "Вашингтона", - сказал Канарейкин.

Овечкин вместе с "Вашингтоном" в последнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Филадельфию" 2:1 и стал участником плей-офф. Российский нападающий стал автором первой заброшенной шайбы. Всего в текущем сезоне Овечкин сыграл в 79 матчах регулярного чемпионата, в которых забросил 31 шайбу и отдал 34 результативные передачи.

"Нью-Йорк Рейнджерс" занял первое место в турнирной таблице Восточной конференции. За команду выступают нападающий Артемий Панарин и вратарь Игорь Шестеркин. Форвард входит в топ-5 лучших бомбардиров сезона, оформив 49+71.

 

Ссылка на первоисточник
наверх