Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

"Ювентус" вырвал победу у "Интера" и поднялся в зону Лиги чемпионов

"Ювентус" вырвал победу в матче 37-го тура Серии А против "Интера". Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу туринского клуба.

24-й минуте счет открыл Криштиану Роналду, португалец сначала неудачно пробил с пенальти, однако был первым на добивании. На 35-й минуте, также с пенальти, счет сравнял Ромелу Лукаку. Хуан Куадрадо вывел "Юве" вперед в добавленно к первому тайму время.

На 55-й минуте Родриго Бентанкур был удален за вторую желтую карточку и на 83-й минуте "Интер" сделал счет 2:2. Джорджо Кьеллини оформил автогол. На 89-й минуте Куадрадо оформил дубль и принес "Ювентусу" победу.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Победа позволила "Ювентусу" вернуться в зону Лиги чемпионов. У команды Андреа Пирло 75 очков , но у "Наполи", идущим на пятом месте, на два очка меньше и игра в запасе. Неаполитанский клуб 16 мая сыграет в гостях с "Фиорентиной".

"Интер" уже досрочно стал чемпионом.

Чемпионат Италии. Серия А. 37-й тур. "Ювентус" (Турин) - "Интер" (Милан) - 3:2 Голы: 1:0 - Роналду – 24, 1:1 - Лукаку – 35 (пен), 2:1 - Куадрадо – 45+3, 2:2 - Кьеллини – 83 (автогол), 3:2 - Куадрадо – 88' (пен). Удаления: Бентанкур, 55 — Брозович, 90+2.