На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    И не стыдно, 8 место? Страна большая, значит и дармоедов  больше.Россия заняла вос...
  • Валентин Воробьев
    Послать бы в ..... безмозглог7о Сдубба! Говорит одно а делает другое. Транспортировку ЯО через Фунляндию готовит!Стубб нашел в вой...
  • Серёга Б
    Хуясе... Аж смешно.Средняя зарплата ...

Депутат Лебедев заявил, что члены сборной России не умеют играть в футбол

Депутат Госдумы Игорь Лебедев Нападающий прокомментировал разгромное поражение сборной России в матче первого тура чемпионата Европы - 2020 против Бельгии.

По его словам, никто не испытывал никаких иллюзий перед этой игрой и не ожидал положительного результата против лучшей команды по версии рейтинга Международной федерации футбола (ФИФА).

"Никто не верил, что Россия сможет обыграть Бельгию - ни в товарищеском, ни в официальном матче. Результат закономерен, по игре. У нас, к сожалению, ни обороны, ни атаки. С таким составом против Бельгии делать нечего.

Привезли два гола? Да мы всю игру привезли сами себе, потому что не умеем играть в футбол", - передает слова Лебедева "Чемпионат". "Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

Чемпионат Европы-2020. Группа B Бельгия - Россия - 3:0 Голы: 1:0 - Ромелу Лукаку, 10; 2:0 - Тома Менье - 34; 3:0 - Лукаку, 88.

Ранее сообщалось, что сборная России под руководством Станислава Черчесове суммарно пропустила от Бельгии 13 мячей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх