На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 280 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...
  • Eduard
    И....незаконны,как и желание Франции украсть Украину совершив там переворот!Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Мы обвиняем Литву,в том,что со своей стороны в Белоруссию беспилотники запускают!FT: главы МИД стр...

Зарема Салихова обратилась к игрокам "Спартака" после поражения от "Оренбурга"

Зарема Салихова, жена бывшего владельца и президента московского "Спартака" Леонида Федуна обратилась к футболистам красно-белых после проигрыша команды в выездном матче 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с "Оренбургом".

"Не надо посыпать голову пеплом. Собраться и побеждать в следующих играх", — приводит слова Салиховой "Спорт-Экспресс".

Красно-белые 18 марта уступили "Оренбургу" в гостях со счетом 0:2. Голами отметились Юрий Ковалев и Дмитрий Воробьев. Это поражение стало для команды Гильермо Абаскаля первым в РПЛ с 11 сентября, когда москвичи уступили на выезде "Ростову" (2:4).

После 20 туров "Спартак" занимает второе место в турнирной таблице, набрав 40 очков. Отставание от лидирующего "Зенита" составляет восемь очков, при этом команда из Санкт-Петербурга провела на одну игру меньше. 19 марта "Ростов" может опередить москвичей в турнирной таблице в случае победы над подмосковными "Химками".

Ранее бывший футболист и тренер московского "Спартака" Валерий Гладилин высказался о травме капитана красно-белых Георгия Джикии, которую тот получил во втором тайме выездного матча 20-го тура Российской премьер-лиги против "Оренбурга".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх