На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Правильно! Танки надо отводить, перебьём же или хохлы сломают, им не впервой. Лучше их отправить  домой от греха пода...Политолог Михайло...
  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...

"Тоттенхэм" рассматривает вратаря "Ювентуса" в качестве замены Льорису

Лондонский "Тоттенхэм Хотспур" рассматривает вариант приобретения голкипера туринского "Ювентуса" Войцеха Щенсны, сообщает журналист Николо Скира в Twitter.

По информации издания, английский клуб занимается поиском вратаря на замену Уго Льорису. Представители "шпор" уже связались с агентом польского футболиста для обсуждения деталей возможного трансфера. Туринский клуб готов отпустить голкипера, если подпишет летом вратаря "Милана" Джанлуиджи Доннарумму.

В нынешнем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) Льорис принял участие в 31 матче, в которых пропустил 35 мячей. Лондонский клуб занимает седьмое место в турнирной таблице первенства, набрав 49 очков.

Щенсны сыграл в 24 встречах чемпионата Италии и пропустил 24 мяча. "Ювентус" (62) располагается на третьей строчке в турнирной таблице Серии А.

Ранее сообщалось, что "Бернли" готов расстаться с голкипером Ником Поупом за £50 млн. По информации источника, повышенный интерес к вратарю проявляет "Тотттенхэм".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх