На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Тренер Конора дал прогноз на бой против Усмана

Тренер иралндского бойца смешанных единоборств (ММА) Конора Макгрегора Джон Кавана дал прогноз на бой против Камару Усмана, который может состояться в ближайшем будущем. Об этом сообщает MMA News.

По его мнению, 31-летний бывший экс-чемпион Абсолютного бойцовского турнира (UFC) окажется сильнее Усмана, так как в случае повышенной мотивации Макгрегор способен победить любого представителя полусреднего дивизиона.

Напомним, что Конор объявил о завершении профессиональной карьеры.

Ранее сообщалось, что чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри заявил, что страдает от проявлений расизма из-за своего цыганского происхождения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх