уничтожить всех крысенышей зеледрочика и его банды!!!!! Не забыть про яйцеНЮХА, сестер этинзон, вальц-капитель-манннн...ООН: в Газе за по...
    ООН: в Газе за по...
  • Сергей
    Жиды решили отжать Палестину ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!ООН: в Газе за по...

Датчане забили третий мяч в ворота сборной России

В эти минуты проходит матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года между сборными России и Дании.

После 80 минут подопечные К. Хьюлманна ведут со счетом 3:1 - третий мяч в ворота Матвея Сафонова отправил защитник лондонского "Челси" Андерс Кристенсен. Напомним, что победа обеспечит подопечным Станислава Черчесова участие в плей-офф также российским игрокам может хватить и ничьей, если Бельгия в своем матче обыграет Финляндию.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

В параллельном матче финны играют вничью с Бельгией - 0:0.

Ранее сообщалось, что бывший тренер "Ростова" Сергей Балахнин поделился ожиданиями от игры сборной России в третьем туре группового этапа чемпионата Европы 2020 года против Дании.