На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

В Грузии на аукционе продали дачу Лаврентия Берии

В Грузии состоялся аукцион, в ходе которого частная компания выкупила за 2 млн 504 тыс. лари ($791 тыс.) в поселке Коджори 22 560 кв. м несельскохозяйственной земли, на которой расположена загородная резиденция бывшего главы МВД СССР Лаврентия Павловича Берии. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".

Организатором приватизации госимущества в рамках правительственной программы "100 инвестиционных предложений бизнесу" выступило Министерство экономики и устойчивого развития Грузии.

Приобретатель -- ООО "Иберотель", принадлежащая ООО Park Capital management грузинского бизнесмена Зураба Цихистави. По словам директора компании Иване Барбакадзе, компания займется реконструкцией здания и превратит его в элитный отель после того, как Министерство культуры согласует с инвестором параметры реставрации строения.

Поселок Коджори расположен в пригороде Тбилиси и считается элитным летним курортом.

В 2018 году аукционный дом Julien's Auctions продал на торгах в Лос-Анджелесе статую голого экс-президента США Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх