На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...

Широков назвал имя идеального тренера для "Спартака"

Экс-футболист петербургского "Зенита" Роман Широков считает, что наставник "Ростова" Валерий Карпин является идеальным тренером для московского ЦСКА, передает "РБ Спорт".

"Он и без "Спартака" амбициозный товарищ, а здесь мотивация сумасшедшая. И потом, это не тот Валера, который был раньше в "Спартаке".

Тогда он только начинал, сейчас какие-то вещи пересмотрел", - сказал Широков.

Карпин дважды руководил "Спартаком" с 2009 по 2012 год. После увольнения Унаи Эмери в ноябре 2012-го российский специалист вернулся на должность. В 2014 году он вновь покинул столичный клуб. Под его руководством красно-белые становились серебряными призерами чемпионата России (2009, 2011/12).

В турнирной таблице чемпионата России красно-белые занимают третье место, набрав 47 очков. В следующем туре "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее бывший президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировал новость о том, что наставник "Ростова" Валерий Карпин может возглавить красно-белых.

 

Ссылка на первоисточник
наверх