На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

Свежие комментарии

  • Егор Горшков
    Действительно показательно все получилось у них, результат на лицо.В Москве начал ра...
  • Дмитрий Зайцев
    Откуда Гусейновым об этом знать. Азербайджанцы с рождения загоревшие.Врач Гусейнов: ал...
  • Людмила Лепаева
    Просто человека давно бы посадили а это ещё и позирует на всё страну интересно почему для азеров всегда поблажки и е..."Страсти": компан...

Роналду поделился эмоциями от победы в Кубке Италии

Португальский нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду поделился эмоциями от победы в Кубке Италии.

Финальный поединок за трофей состоялся 19 мая, "Ювентус" встречался с "Аталантой" и одержал победу со счетом 2:1. Роналду результативными действиями в этом поединке не отличился.

"Я не мог бы быть счастливее, выиграв очередной титул на службе у этого великого клуба.

Вперед, "Ювентус", до самого конца", - написал форвард в своем Instagram. Роналду также выложил фотографию, где спит в обнимку с кубком.

"Ювентус" завоевал трофей в 14-й раз (1938, 1942, 1959, 1960, 1965, 1979, 1983, 1990, 1995, 2015, 2016, 2017, 2018, 2021).

По итогам 37-го тура чемпионата Италии "Аталанта" укрепилась на втором месте в турнирной таблице и досрочно оформила себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов. Команда под руководством Джанпьеро Гасперини в третий раз подряд примет участие в самом престижном клубном турнире Старого Света. "Ювентус" идет на пятой строчке турнирной таблицы, набрав 75 баллов.

Ранее сообщалось, что состоялся финал Кубка Италии. В матче между "Аталантой" и "Ювентусом" победу со счетом 2:1 праздновал туринский клуб.

 

Ссылка на первоисточник
наверх