На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Хореограф Глейхенгауз: на Олимпиаде-2026 мы были как в гостях

Российский хореограф Даниил Глейхенгауз, который на зимних Олимпийских играх был аккредитованным тренером фигуристки Аделии Петросян, в интервью Sport24 заявил, что чусвтвовал себя немного лишним в олимпийской деревне. По его словам, из-за нейтрального статуса ему не удалось полноценно насладиться олимпийской атмосферой.

"Любая Олимпиада — это всегда праздник, эти Игры — не исключение. Просто праздник не наш. Мы здесь немного лишние, то есть нет такого ощущения, как это всегда было, что мы команда. Просто мое внутреннее ощущение такое, что мы были здесь, как в гостях, так скажем", - заявил Глейхенгауз.

Петросян принимала участие в зимних Олимпийских играх в Италии. 19 февраля фигуристка завершила олимпийский турнир на шестой позиции, набрав в сумме за короткую и произвольную программы 214,53 балла. В произвольном прокате ей не удалось чисто исполнить каскад с четверным тулупом — единственным элементом ультра-си в ее программе — и она упала. После окончания соревнований Аделия Петросян выступила в гала-концерте, исполнив номер под композиции колумбийской звезды Шакиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх