На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Скоро во всех туалетах аэропортов мира буду мочить американцев ..Ветеран ВВС США з...
  • Наталья Эрнст
    Вот это точно - перемога! 💪🏻💪🏻😁😁На Украине переим...
  • KIRIL MOHOV
    а почему эту жидовскую тварь не сбили ракетойFlightradar: само...

Песков: визит премьера Пакистана Шарифа в Москву действительно готовится

В Москве идет подготовка к официальному визиту премьер-министра Пакистана Шехбаза Шарифа, точные даты приезда которого будут обнародованы позднее. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ходе брифинга.

"Да, такие контакты действительно готовятся", — ответил он на вопрос о том, остается ли в силе анонсированный ранее план приезда главы пакистанского правительства в Россию.

Когда журналисты попросили Пескова уточнить, актуальны ли сведения о том, что Шехбаз Шариф приедет в РФ в период с 3 по 5 марта, представитель Кремля пообещал предоставить точную информацию ближе к делу.

"Мы по точным датам дадим информацию чуть позже, как мы это делаем обычно", — заверил представитель Кремля.

О запланированном на следующую неделю приезде Шехбаза Шарифа в Москву сообщил глава пакистанского сенатского комитета по обороне Мушахид Хусейн Сайед. Заявление по этому поводу он сделал 27 февраля на медиафоруме Москва — Исламабад.

В начале февраля "Известия" со ссылкой на источник писали, что Шариф может посетить Москву 3-4 марта.

Пакистанское посольство в Москве подтвердило журналистам, что визит премьер-министра страны запланирован на март. Песков, комментируя эту информацию, назвал разговоры о прибытии Шарифа и его возможной встрече с президентом РФ Владимиром Путиным преждевременными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх