На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

В олимпийском центре рассказали об увольнении покинувшей Россию чемпионки Давыдовой

В Олимпийском центре синхронного плавания Анастасии Давыдовой рассказали об увольнении прославленной синхронистки, которая также занимает роль генерального секретаря Олимпийского комитета России.

"Сами только вчера в 10 утра узнали, что Давыдова уехала. В пятницу она еще была на работе. Сейчас никто из центра не имел никаких контактов с ней. Давыдова уволилась из Олимпийского центра синхронного плавания. Она уже не числится в нашей организации. Центр работает, школа работает. Все в порядке", — передает слова представителя организации "Спорт-Экспресс".

27 сентября стало известно, что Давыдова покинула территорию России. В социальных сетях появился скан письма об отъезде 39-летней спортсменки из России, в котором отмечается, что она не планирует возвращаться на родину.

В Федерации синхронного плавания России сообщили, что они не получали соответствующих уведомлений от Давыдовой, о ее планах им неизвестно.

Давыдова завоевывала золото на летних Олимпийских играх — 2004 в Афинах, летней Олимпиаде-2008 в Пекине, а также входила в состав сборной России, выигравшей золотые награды на Играх 2004, 2008 и 2012 годов.

Ранее депутат Дмитрий Свищев выразил уверенность в том, что генсек Анастасия Давыдова вернется в Россию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх