На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Ну слава тебе яйца,хоть в ВОЗ "свой" появился!!!😅😂🤣Главой отделения ...
  • Бендер Задунайский
    Лучше бы шею свернул себе , а не ногу сломал .Израильский минис...
  • Леонид Никитин
    Среди артистов и музыкантов только единицы настоящих патриотов, и их знает вся страна, всу остальные враги России и Р..."Коррозия металла...

Мостовой считает, что восхвалять сборную Украины не надо, им повезло

Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой прокомментировал выход национальной команды Украины в плей-офф чемпионата Европы - 2020.

"У них было столько же очков, сколько и у нашей сборной — 3. После последней игры с Австрией их сильно критиковали. Восхвалять украинцев не надо, просто повезло, так сложился день. Испанцы крупно выиграли, и Швеция победила. Почему не вышли мы? На первом месте у нас стоит не футбол, а какие-то другие интересы, — приводит слова Мостового "СЭ".

Сборная Украины с тремя очками вышла в 1/8 финала Евро, заняв третье место в группе С. Им удалось обыграть только Северную Македонию со счетом 2:1. Также подопечные Шевченко проиграли Нидерландам (2:3) и Австрии (0:1).

Сборная России, набравшая три очка, заняла последнее место в группе B. В матчах в Санкт-Петербурге коллектив Станислава Черчесова проиграл Бельгии (0:3) и обыграл Финляндию (1:0). В решающей встрече, которая прошла в Копенгагене на стадионе "Паркер", россияне проиграли команде Дании со счетом 1:4.

Ранее Вячеслав Фетисов заявил, что вины футболистов в неудачах сборной России нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх