Правильно, если зе теперь снова просто клоун-пианист из квартала 95, пусть идет на фронт на общих основаниях!На Украине потреб...
    "Скупой платит дважды!"Госдепе: власти И...
  • Георгий Михалев
    Заблокировать счета нахрен, включая счета продажных судей.Джонсон: конгресс...

39 сейвов Грубауэра помогли "Колорадо" удвоить преимущество в серии c "Вегасом"

"Колорадо Эвеланш" в овертайме обыграл "Вегас Голден Найтс" во втором матче 1/4 финала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Денвере на арене "Пепси Центр", завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. В составе победителей шайбы забросили Брэндон Саад, Тайсон Джост и Микко Рантанен.

У гостей отличились Алек Мартинес и Райлли Смит.

Голкипер "лавин" Филипп Грубауэр отразил 39 бросков из 41. Его оппонент Марк-Андре Флёри совершил 22 сейва.

Российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин провел на льду 15 минут и 9 секунд и не отметился результативными действиями.

"Эвеланш" увеличили отрыв в серии до четырех побед - 2-0. Третья игра 1/4 финала Кубка Стэнли пройдет в Парадайсе 5 июня.

Ранее сообщалось, что "Монреаль Канадиенс" на выезде обыграл "Виннипег Джетс".

НХЛ. Кубок Стэнли. 1/4 финала. 2-й матч "Колорадо Эвеланш" (Денвер, США) - "Вегас Голден Найтс" (Парадайс, США) - 3:2 (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)