На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

В "Химках" опровергли информацию, что Юрана уволили из-за конфликта с Садыговым

Член наблюдательного совета "Химок" Роман Терюшков опроверг информацию о том, что Сергей Юран был уволен с поста главного тренера команды из-за конфликта с форвардом Ильей Садыговым, сыном инвестора клуба Туфана Садыгова. Слова Терюшков передает "Спорт-Экспресс".

"У нас не было конфликта. У нас было краткосрочное сотрудничество, Сергей Николаевич выполнил свои задачи. Но в итоге мы совместно приняли такое решение. Конфликт Садыгова и Юрана? Ходит много слухов, в прошлом сезоне тоже такое говорили. И в этом случае конфликта не было", — сказал Терюшков.

Юран возглавил "Химки" в прошлом сезоне. Под его руководством команда смогла спастись от вылета в Первую лигу. В стыковых матчах подмосковная команда смогла переиграть бывшую команду Юрана — "СКА-Хабаровск". После четырех туров РПЛ подмосковная команда набрала семь очков (две победы, одна ничья, одно поражение) и занимает седьмое место в турнирной таблице.

Сообщается, что сменить Юрана в "Химках" может Николай Писарев, который работает в тренерском штабе сборной России. Сообщалось, что соглашение со специалистом уже достигнуто.

Ранее экс-нападающий ЦСКА и "Спартака" Валерий Масалитин прокомментировал отставку Юрана.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх