На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...
  • Дмитрий Варфоломеев
    во первых дарят мужчинам, прошедшим определенный уровень вехтования, при чем за подписью императора Японии, во вторых...Фигуристка Загито...

Член администрации Запорожья Рогов сообщил об обстреле ВСУ города Токмак

Член администрации Запорожской области Владимир Рогов в Telegram-канале сообщил, что военные Вооруженных сил Украины (ВСУ) нанесли удар по городу Токмак в этом регионе.

"Сегодня ночью [ВСУ] подвергли массированному обстрелу мирный Токмак", - написал он.

Рогов отметил, что жертв среди мирного населения нет, но уничтожена и повреждена гражданская инфраструктура.

По его словам, сейчас проводится оценка нанесенного ущерба. При этом количество поврежденных объектов и характер разрушений уточняются.

Ранее Рогов призвал киевские власти вспомнить слова Александра Невского перед контрнаступлением на освобожденные территории юга Украины.

22 июля американская газета The New York Times писала, что Киев планирует провести контрнаступление на юге Украины, чтобы вернуть под свой контроль Херсон.

6 августа военный обозреватель "Газеты.Ru" Михаил Ходаренок оценил наступательный потенциал украинской армии. Он выразил мнение, что Украине не хватает вооружения и военной техники для контрнаступления в 2022 году, в том числе на херсонском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх