Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Аршавин считает, что "Зенит" может проиграть чемпионство только самому себе

Бывший игрок сборной России по футболу Андрей Аршавин заявил об отсутствии у "Зенита" конкурентов в борьбе за победу в чемпионате России.

"Ростов" в первом тайме делал, что хотел, разыгрывал мяч. Повлияла на игру замена, когда выпустили Кузяева. Несмотря на невысокий темп игры, футболисты "Ростова" устали, стал сказываться класс, который у "Зенита" выше. Он и его реализовал.

"Зенит" во всех компонентах сильнее остальных. Хотя болельщики "Спартака" могут быть не согласны. Проиграть чемпионство "Зенит" может только сам себе", — передает слова Аршавина "Матч ТВ".

2 октября "Зенит" обыграл "Ростов" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) — 3:1.

"Зенит" открыл счет в игре на 14-й минуте после гола Малкома. В начале второго тайма гости смогли отыграться благодаря точному удару Николая Комличенко на 47-й минуте.

Тем не менее, до конца матча команде Сергея Семака удалось отправить в ворота "Ростова" еще два безответных мяча — на 65-й минуте отметился Вендел, а на 77-й — Далер Кузяев.

"Зенит" упрочил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. Для сине-бело-голубых эта победа стала уже девятой в сезоне-2022/23 РПЛ. В копилке команды 29 очков, и она теперь остается единственной, кто не потерпел в нынешнем розыгрыше ни одного поражения.

Ранее полузащитник петербургского "Зенита" Андрей Мостовой рассказал о том, как происходит общение с бразильскими легионерами команды.