На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Семенович предположила, что могла бы стать медсестрой

Певица Анна Семенович предположила, что могла бы научиться зашивать раны и даже стать медсестрой. Она также заявила о готовности делать раненым в ходе СВО военным искусственное дыхание, пишет news.ru.

"Умею делать искусственное дыхание, могу спасти утопающего, делать уколы. Зашить рану, наверное, не смогла бы. Но готова научиться. Думаю, что могла бы быть медсестрой, крови я не боюсь", - заверила Семенович.

Она добавила, что самостоятельно собирала и отправляла гуманитарную помощь для жителей Донбасса. Вместе с этим звезда подчеркнула, что готова помогать людям из этих регионов еще активнее. Семенович убеждена, что каждый человек должен откликнуться на просьбы нуждающихся.

Ранее Семенович рассказала, как отец в детстве забыл ее в магазине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх