На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Зюганов призвал признать Ельцина предателем Родины и закрыть "Ельцин-центр"

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в своем Telegram-канале призвал признать первого президента России Бориса Ельцина предателем Родины и запретить расположенный в Екатеринбурге "Ельцин-центр".

Комментируя недавнее закрытие "Гоголь-центра" в Москве, Зюганов написал: "Давно пора".

"Теперь необходимо закрыть "Ельцин-центр" в Екатеринбурге, не допустить расползание его ядовитых щупалец в виде филиала в Москве, а самого Ельцина признать предателем Родины", - добавил лидер КПРФ.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев ранее уже комментировал предложение замглавы регионального заксобрания, депутата КПРФ Александра Ивачева закрыть "Ельцин-центр". Глава региона подчеркивал, что "Ельцин-центр" создан в соответствии с федеральным законом о защите исторического наследия президентов России, и в его наблюдательный совет входят "уважаемые люди", в том числе сотрудники администрации президента, полномочный представитель президента и "ваш покорный слуга".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх