На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Индонезии тело мужчины достали из желудка гигантского крокодила

В Индонезии местные жители поймали крокодила, который съел их соседа, пишет Mirror. Тело мужчины пришлось вырезать из желудка рептилии.

Добровольцы и сотрудники полиции поймали четырехметрового крокодила после того, как он съел строителя Йенимана Бернарда, утащив его под воду. Живот рептилии был сильно вздутым, что дало понять людям - внутри действительно лежит человек.

"Мы подозревали, что крокодил съел человека, потому что живот хищника был слишком вздутым. Вскрытие показало, что внутри было тело мужчины, которого мы искали", - рассказал начальник полиции Лукас Лимбонг.

Коллеги погибшего рассказали, что он действительно купался в реке после работы. По словам очевидцев, мужчина забирался из воды обратно в лодку, когда на него напал крокодил. Пользуясь случаем, местные власти еще раз напомнили людям, чтобы они держались подальше от воды в необорудованных для купаний мест.

Ранее сообщалось, что крокодил съел 14-килограммовую собаку, когда она гуляла с хозяином.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх