На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...
  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...

Член совета директоров "Торпедо" Ходоровский считает, что Дзюба не спас бы клуб от вылета из РПЛ

Член совета директоров московского футбольного клуба "Торпедо" Анатолий Ходоровский высказался о сорвавшемся трансфере форварда Артема Дзюбы.

Нападающий в итоге оказался в столичном "Локомотиве". "Торпедо" досрочно лишилось шансов на сохранение прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ).

"Дзюба — не спаситель отечества. Нам сейчас говорят: посмотрите, вот кто бы вытащил "Торпедо", как он сделал это в "Локомотиве". Да, возможно. Только для этого желательно под него было взять Баринова, а еще Глушенкова и Пиняева. Это как минимум.

К сожалению, у нас в команде нет футболистов уровня Пиняева и Глушенкова. Перейдя в "Торпедо", Дзюба бы играл при других обстоятельствах и с другими партнерами. И говорить, что возьми мы Артема, "Торпедо" бы не вылетело, не совсем корректно", - приводит слова Ходоровского "Матч ТВ".

Вчера, 25 мая, "железнодорожники" объявили о продлении контракта с Дзюбой. Новое соглашение с 34-летним нападающим подписано по схеме "1+1".

Напомним, в феврале Дзюба подписал с "Локомотивом" полугодовой контракт. До этого он играл в Турции за "Адану Демирспор". Там он провел всего несколько месяцев.

После возвращения в РПЛ Дзюба отметился восьмью забитыми мячами и четырьмя результативными передачами в девяти матчах. Он является лучшим бомбардиром "Локомотива" в текущем сезоне. В последних двух играх команды в чемпионате России он не выходил на поле.

Ранее ветеран сборной СССР Анзор Кавазашвили сравнил Артема Дзюбу с раненым медведем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх