На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...
  • Дмитрий Гурин
    "Наши политики могли бы выйти на уровень общения с нашими американскими или британскими коллегами и сказать: а давайт...Кривонос: Киев мо...

"Манчестер Сити" обыграл "Ньюкасл" в эпичном матче, в котором было забито семь голов

Завершился матч 36-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Ньюкасл Юнайтед" — "Манчестер Сити". Команды Хосепа Гвардиолы вышла на игру уже в ранге чемпиона страны, так что играла не оптимальным составом и устроила для болельщиков настоящую феерию. Встреча завершилась победой "Сити" со счетом 4:3.

Счет открыли хозяева - отличился Эмиль Крафт 25-й минуте. На 39-й и 42-й минутах Жоау Канселу и Ферран Торрес вывели "Сити" вперед, причем испанец забил потрясающий гол в прыжке пяткой, находясь спиной к воротам. На шестой компенсированной минуте Жоэлинтон с пенальти сравнял счет.

На 62-й минуте в ворота гостей был назначен второй пенальти, Джозеф Уиллок не сумел переиграть вратаря с точки, но оказался первым на добивании и исправился. На 64-й минуте Ферран Торрес сранвял счет, а еще спустя две минуты испанец оформил хет-трик и вывел свою команду вперед.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

11 мая "горожане" досрочно стали чемпионами АПЛ после поражения "Манчестер Юнайтед" от "Лестер Сити" (1:2) в матче 36-го тура первенства страны. "Манчестер Сити" завоевал третий чемпионский титул под руководством Хосепа Гвардиолы и седьмой в истории.

29 мая "Манчестер Сити" сыграет в финале Лиги чемпионов с "Челси" в Порту.

Ранее сообщалось, что 12 тысяч болельщиков "Челси" и "Манчестер Сити" смогут посетить финал ЛЧ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх