На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon Dan
    Жаль, что Ким не приехал.Аналитик Кларк: п...
  • Сергей Петров
    Вы, это серьёзно? Мелкое хулиганство? По моему это измена Родине, при чем на показ!В Белгороде задер...
  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...

Тренер "Ростова" Карпин заявил, что второе место в РПЛ ничего не даст ЦСКА

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин высказался о том, что его команда уступила московскому ЦСКА в матче за второе место в Российской премьер-лиге (РПЛ). Его слова передает "Матч ТВ".

"Если бы моя команда сейчас попала в медали, изменилось ли бы мое мнение по данному вопросу? Нет. Потому что второе и третье места ничего не дают.

Единственная мотивация у команды в конце сезона — оказаться как можно выше. Есть первое место, а потом все остальные", — сказал Карпин.

Встреча, прошедшая на стадионе "ВЭБ Арена" в Москве, закончилась победой армейской команды со счетом 4:1.

ЦСКА забил все четыре мяча в первом тайме. На девятой минуте счет открыл Хесус Медина. Нападающий московской команды Федор Чалов удвоил преимущество на 16-й минуте. На 25-й минуте Виллиан Роша забил третий мяч "армейцев". На 33-й минуте Чалов оформил дубль. Единственный мяч "Ростова" на 78-й минуте забил Евгений Чернов.

Таким образом, ЦСКА набрал 58 очков и занял второе место по итогам сезона РПЛ. "Ростов" расположился на четвертой позиции, заработав 53 балла.

Ранее главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль оценил прошедший сезон в исполнении своей команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх