На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Мэр? Да не совершал? Такого не может быть. Потому что такого не может быть никогда.Осужденный 9 лет ...
  • Александр Юткин
    Базар лозунгов и флажков с ними: то демократия, то мир. Наперсточники хреновы!Президент Макрон:...
  • Александр Т
    Какое горе! И коньяк не льётся в горло бутерброд не лезет в рот! Пойду по вешаюсь!Президент Азербай...

Экс-разведчик США Риттер: ВСУ не смогут скрыться от спутников России

Бывший разведчик Вооруженных сил США Скотт Риттер заявил, что российские спутники, обладающие камерами с высокой точностью, отслеживают все передвижения военных Вооруженных сил Украины. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Youtube-канал U.S. Tour of Duty.

"У этих спутников радиолокационного наблюдения есть камеры с точностью до одного метра.

Облачность или дожди им не помеха. Там радары с высочайшим разрешением, которые видят все. Вы ничего не сможете скрыть от этих спутников", — передает агентство слова бывшего разведчика.

Ранее Риттер отреагировал в материале для Sputnik на слова президента Украины Владимира Зеленского о том, что ВСУ требуется еще немного времени для того, чтобы начать контрнаступление. Он выразил мнение, что Украина "никогда" не будет к нему готова. Риттер уточнил, что Киев испытывает нехватку в солдатах, а обученные в странах — членах НАТО девять бригад военных не добьются нужных результатов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх