На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Эксперт объяснил поражение сборной России от Финляндии

Хоккейный эксперт Алексей Бадюков объяснил поражение сборной России от Финляндии в матче Еврохоккейтура, передает газета "Известия".

Подопечные Валерия Брагина уступили со счетом 1:4.

"Много удалений мы нахватали по ходу игры, а то большинство, которое получили, не совсем удачно нами было сыграно. Плюс еще в эпизоде с первом голом Карьялайнена недоработали защитники, попытались быстро отыграться и тут же пропустили еще", - заявил Бадюков.

Россияне потерпели первое поражение в турнире. Победная серия подопечных Валерия Брагина составляла десять матчей. За один тур до конца в активе российской команды 27 очков.

Напомним, что Чешские игры являются последним этапом подготовки к чемпионату мира, который пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня.

Изначально турнир должны были провести два города — Рига и Минск, однако из Белоруссии перенесли матчи из-за политической ситуации в стране, которая возникла из-за президентских выборов, прошедших в августе 2020 года.

Ранее сообщалось, что двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов объяснил поражение России от Финляндии в матче Еврохоккейтура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх