На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Форвард "Зенита" Малком заявил, что переговоры с "ПСЖ" не увенчались успехом

Бразильский футболист петербургского "Зенита" прокомментировал слухи о своем возможном переходе в "Пари Сен-Жермен".

"Со стороны "ПСЖ" был интерес, шли переговоры, но, к сожалению, они не увенчались успехом. Но я буду продолжать работать. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Если ничего не произойдет, то я буду счастлив остаться в "Зените".

Не знаю, продолжится ли диалог. Забота о моем будущем — это работа моего агента. Я сосредоточен только на футболе. Связка в атаке Мбаппе — Малком? Понятно, что это было бы неплохо, но в первую очередь я думаю о своих партнерах по команде, потому что они тоже крутые", — приводит слова форварда Onze Mondial.

Также СМИ сообщали об интересе к бразильцу со стороны клубов Английской премьер-лиги (АПЛ) - "Арсенала", "Ньюкасла", "Манчестер Сити".

"Зенит" разрешил Малкому за несколько туров до конца чемпионата отправиться в Бразилию в связи с рождением ребенка.

В сезоне-2022/23 Малком провел 33 матча во всех турнирах, отметившись 26 забитыми мячами и девятью результативными передачами. Он лидирует в бомбардирской гонке. Малком опережает идущего вторым спартаковца Квинси Промеса на три гола.

Ранее агент Алексей Сафонов заявил, что "Зениту" стоит продать Малкома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх