На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Овечкина лишили гола в матче плей-офф Кубка Стэнли против "Бостона"

Нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александра Овечкина лишили гола в первом матче плей-офф Кубка Стэнли 2021 года против "Бостон Брюинз".

35-летний россиянин принял участие во втором взятии ворот Тууки Раска, состоявшемся по ходу второй двадцатиминутки. Сначала арбитры приняли решение засчитать гол на счет Овечкина, однако спустя некоторое время переписали шайбу на счет Брендена Диллана, отдав Овечкину балл за результативную передачу.

Напомним, что игра завершилась со счетом 3:2 в пользу коллектив из столицы США.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию события. Вторая игра серии состоится в ночь с 17 на 18 мая. Стартовое вбрасывание состоится в 02:30 по московскому времени.

Ранее сообщалось, что российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров восстановился от травмы и сыграет в первом матче Кубка Стэнли-2021 с "Флоридой Пантерз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх