На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Голкипер "Манчестер Юнайтед" может продолжить карьеру в "Роме"

Испанский голкипер "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа может продолжить карьеру в итальянской "Роме", сообщает Corriere dello Sport.

По информации источника, в подписании соглашения с испанским вратарем заинтересован лично новый главный тренер римской команды Жозе Моуринью. Португальский специалист работал вместе с де Хеа, когда возглавлял "Манчестер Юнайтед".

Сообщается, что нового тренера "Ромы" не устраивают вратари, которые играют в команде, - ни основной вратарь римлян Пау Лопес, ни Робин Ольсен, выступающий за "Эвертон" на правах аренды. Именно поэтому покупка вратаря в ближайшее трансферное окно - приоритетная цель Моуринью.

В текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) де Хеа сыграл в 24-х матчах, в десяти из которых отстоял "на ноль".

Ранее сообщалось, что в Риме состоялась ответная полуфинальная встреча Лиги Европы "Рома" — "Манчестер Юнайтед". Матч завершился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. С учетом того, что в первой игре английская команда победила со счетом 6:2, то "МЮ" сыграет в финале турнира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх