8 278 подписчиков

• АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Гвардиола установил рекорд Лиги чемпионов по количеству матчей в плей-офф среди тренеров

Как сообщает Opta Sports, главный тренер "Манчестер Сити" ХосепГвардиола стал рекордсменом среди тренеров по количеству матчей в плеф-офф Лиги чемпионов.

Ответный полуфинальный матч с "ПСЖ" стал 63-й игрой в плей-офф в качестве тренера для Гвардиолы. Тренер обошел по этому показателю Карло Анчелотти, у которого 62 игры. До "Сити" Гвардиола работал в "Барселоне" и "Баварии".

В Манчестере продолжается ответный полуфинальный матч Лиги чемпионов "Манчестер Сити" — "Пари Сен-Жермен". После первого тайма счет 1:0 в пользу английской команды.

На 11-й минуте матча Зинченко после дальнего выноса в исполнении Эдерсона стартовал своей половины поля, дошел до чужой штрафной и отпасовал на Де Брёйне. Бельгиец пробил, попал в защитника, но благодаря рикошету мяч оказался у Мареза, который с острого угла пробил под дальнюю штангу.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.