На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

На Красной площади началась вторая репетиция парада Победы

На Красной площади в Москве началась вторая репетиция парада Победы. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Минобороны.

"На Красной площади началась ночная тренировка пеших парадных расчетов и механизированной колонны военного парада", - говорится в сообщении.

Отмечается, что на площади пройдут 37 парадных расчетов, всего - 12 тысяч военных. Среди них офицеры, сержанты и солдаты, а также слушатели и курсанты военно-учебных заведений, учащиеся суворовских военных и Нахимовского училищ, кадетских корпусов и участников Всероссийского движения "Юнармия", а также другие военные и казачье войско.

Кроме того, по Красной площади проедет механизированная колонна из 190 образцов техники. Среди них танки Т-34, Т-72Б3М, Т-80 БВМ, Т-90М .

Предыдущая ночная репетиция парада Победы прошла 29 апреля. Также стало известно, что фейерверки в День Победы пройдут на 31 точке в столице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх