На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

В "Авангарде" заявили, что не знали о прошлом обвиняемого в изнасиловании игрока

Генеральный менеджер омского "Авангарда" Алексей Волков прокомментировал ситуацию вокруг обвиняемого в изнасиловании бывшего хоккеиста клуба Рида Буше.

"Я лично не знал об этой истории с Буше. Согласен, что нужно глубже изучать такие моменты, когда приглашаем игроков. Но насколько? Никто не мог предположить, что такие вещи можно узнать", — передает слова Волкова "РИА Новости".

Напомним, что американский нападающий ярославского "Локомотива" Рид Буше обвиняется в изнасиловании 12-летней девочки в 2011 году. В том же году хоккеист признался в содеянном. Ему было предъявлено обвинение, за которое предусмотрено от 25 лет до пожизненного заключения. В итоге суд назначил хоккеисту испытательный срок. Буше прошел его успешно и избежал тюремного заключения.

Позже выяснилось, что Буше просил откровенные фото еще у двух девочек, но обвинения по этим делам с хоккеиста были сняты.

Буше выступал за омский клуб в сезоне 2020/21. Вместе с командой он стал обладателем Кубка Гагарина. В 2021 году американец подписал контракт с ярославским "Локомотивом".

Ранее олимпийский чемпион Александр Кожевников высказался о Буше и раскритиковал омский "Авангард" за приглашение порноактрисы на фотосессию в поддержку клуба.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх