На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Лягушек возьмите с собой побольше!Макрон заявил, чт...
  • зуфар юсупов
    Трубы Россия никому не продаст. По трубам будут подводные лодки курсировать!!!😊Нимайер: ФРГ выго...
  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...

Теннисистку Лытневу дисквалифицировали за нарушение антикоррупционных правил

Российская теннисистка Анна Лытнева получила дисквалификацию сроком на один год за нарушение правил антикоррупционной программы (TACP). Об этом сообщается на официальном сайте Международного агентства по обеспечению честности в теннисе (ITIA).

Российская спортсменка была обвинена по четырем пунктам - манипуляция результатами матчей, содействие соперницам в том, чтобы они не прикладывали нужных усилий в матчах, сговоре с целью совершения коррупционного правонарушения и подстрекательстве.

Теннисистка была признана виновной, а срок ее отстранения начался с 25 февраля 2025 года.

Также Лытнева получила штраф в размере $5 тыс., из которых $3 тыс. - условно. Российская теннисистка никогда не поднималась вышел 1377-го места в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA).

Российские теннисисты имеют право выступать на международных турнирах под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов и Женской теннисной ассоциации в нейтральном статусе. Также российские теннисисты выступили на летних Олимпийских играх - 2024 в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх