На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Продюсер Пригожин: Губерниев не сказал Бузовой ничего злобного

Известный продюсер, супруг певицы Валерии Иосиф Пригожин в интервью "Газете.Ru" прокомментировал конфликт между Дмитрием Губерниевым и Ольгой Бузовой, случившийся в прямом эфире "Матч ТВ". Артистка расплакалась после ряда вопросов ведущего.

"К русскому языку нужно правильно относиться. В принципе ничего злобного, на мой взгляд, Губерниев не сказал. Я несколько раз ради интереса потратил время, пересмотрел этот эфир.

Дмитрий задавал вопросы по поводу коньяка, но он же не сказал, что она бухает. Потом он попрощался: "Спасибо, друзья, мы переходим на рекламу, Оля, до свидания". Он никого не оскорблял, не хамил. Это у него такая манера общения. Я его не защищаю, но у каждого своя манера", - сказал Пригожин.

Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Комментатор, подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк. После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой.

Ранее эстрадный пародист, известный болельщик московского ЦСКА и друг Дмитрия Губерниева Михаил Грушевский в интервью "Газете.Ru" прокомментировал резонансный эфир "Матч ТВ" с участием Ольги Бузовой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх