На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Фиг ему,сам под ноги смотретт обязан!В Петербурге пенс...
  • Eduard
    Мочите протестантов!ТАСС: у здания гр...
  • Eduard
    Задолбали с этой Европой и предатели что её пиарят!ТАСС: у здания гр...

"Тихое место 2" стало первым за пандемию фильмом, собравшим в США $100 млн

Фильм "Тихое место 2" стал первым кинопроектом, бокс-офис которого преодолел $100 млн в США с начала пандемии коронавируса, сообщает Deadline.

Эта отметка была преодолена за 14 дней. Фильм вышел только в кинопрокате без параллельной премьеры в стриминговом сервисе. По сюжету, выжившим в предыдущем фильме и спасенным от монстров с чересчур чутким слухом главным героям приходится встретиться с новыми опасностями.

Известно, что киностудия Paramount уже объявила о спин-оффе "Тихого места", действие которого будет разворачиваться вселенной оригинального фильма Джона Красински. Спин-офф, режиссером которого стал Джефф Николс ("Мад") выйдет в кинотеатральный прокат 31 марта 2023 года. Съемки картины начнутся уже в 2021 году.

Ранее сообщалось, что "Тихое место 2" возглавило российский прокат после премьеры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх