На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...
  • Игорь Овчаренко
    Надо было       уничтожить всю эту шайку бандеровцев  и Украина сама бы рухнула.Верховная рада за...
  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...

Экс-арбитр Федотов не исключил, что судье матча ЦСКА - "Локомотив" позвонили в перерыве

Экс-арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Игорь Федотов оценил судейство Алексея Матюнина в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими ЦСКА и "Локомотивом", передает РИА "Новости".

"Первый тайм очень плохой у Матюнина. В перерыве, скорее всего, Матюнину позвонили, сказали, что он делает не так. Звонить могли другие арбитры, такое бывает. Он мог посмотреть повторы, увидеть, что что-то в голове надо менять. И второй тайм Алексей провел идеально. Но так нельзя судить", - сказал Федотов.

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "железнодорожников". "Локомотив" победил в двух стартовых матчах нового сезона РПЛ, а ЦСКА потерпел первое поражение.

Ранее актер Валерий Баринов поделился впечатлениями от победы московского "Локомотива" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА.

"В связи с последними новостями, я на победу смотрю с грустью. Я не испытал восторга, я испытал удовлетворение. Да, три очка есть и это отлично. Мне игра понравилась", - отметил Баринов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх