На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Капризов может вернуться из "Миннесоты" в ЦСКА

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов может вернуться в московский ЦСКА. Об этом сообщает журналист Кевин Уикз в Twitter.

"На данный момент переговоры с возможным новичком года Капризовым и "Уайлд" похолодели. Насколько я понимаю, он в Москве. Думаю, что ЦСКА заинтересован в его подписании для участия в КХЛ и Олимпийских играх", - написал Уикз.

Капризов был выбран "Уайлд" в 2015 году в пятом раунде под общим 135-м номером. Он дебютировал в НХЛ в 2020 году. В прошедшем розыгрыше регулярного чемпионата россиянин принял участие в 55 матчах, в которых набрал 51 (27+24) очко.

В составе национальной команды России Капризов завоевал золото Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане, а также стал бронзовым призером чемпионата мира — 2019 в Словакии.

В составе ЦСКА Капризов выступал с 2017 по 2020 год.

Ранее Капризов победил в номинации "Европейский прорыв года" на NHL Fan Choice Awards.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх