На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Матч между сборными Германии и Дании на ЧМ-2022 по хоккею перенесли из-за пожара на арене

Матч между сборными Дании и Германии в рамках группового этапа чемпионата мира - 2022 по хоккею отложен из-за пожара, возникшего на арене "Ледовый дворец" в Хельсинки. Об этом сообщает журналист Джими Богард в социальных сетях.

Богард передает, что воспламенение возникло на кухне в игровой зоне. Болельщики были эвакуированы на улицу, к стадиону прибыли около 15 пожарных машин.

Хоккеисты обеих команд также были эвакуированы на улицу.

Сборная Дании набрала шесть очков после трех матчей и занимает третье место в квартете А. Немецкая команда с шестью очками после трех игр расположилась на четвертой строчке в турнирной таблице группы. Матч между командами должен был начаться в 16.20 по московскому времени.

Напомним, что сборная России пропускает проходящий в эти дни в Финляндии чемпионат мира. Международная федерация хоккея (ИИХФ) приняла решение отстранить российских хоккеистов от участия в международных турнирах даже в нейтральном статусе.

Ранее сообщалось, что нападающий сборной Чехии Доминик Симон покинул расположение своей команды, которая сейчас выступает на чемпионате мира в Финляндии. Дело в том, что игрок устроил драку с одним из своих партнеров по команде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх