Страна Лжецов и Мерзавцев (США) всегда найдёт причину оправдать своего лжедемократа-президента, но в отличие от штато...Politico: Байден ...
  • Евгений Саваровский
    И правильно сделают, что оштрафуют.В Нальчике родите...
  • Бендер Задунайский
    Одыбала русофобка . Жаль.Певица Мадонна на...

Защитник "Локомотива" Митай объяснил проблемы в обороне индивидуальными ошибками

Защитник московского "Локомотива" и сборной Албании Марио Митай в интервью Legalbet заявил, что команда пропускает большое количество мячей в весенней части чемпионата страны из-за индивидуальных ошибок.

По его мнению, футболистам не всегда хватает концентрации и дисциплинированности на все 90 минут игры.

"Тут вопрос не в тактике и не в том, что мы в какой-то фазе игры недорабатываем. Каждому футболисту нужно быть более ответственным во время матча", - заявил Митай.

В матче 26-го тура Российской премьер-лиги Спартак" в столичном дерби на своем поле обыграл "Локомотив" со счетом 3:2. Благодаря этой победе "Спартак" вышел за четыре тура до финиша на четвертое место в таблице РПЛ, опередив "Локомотив" на одно очко.

После отставки Гильермо Абаскаля красно-белые под руководством Владимира Слишковича не потерпели ни одного поражения, одержав в РПЛ две победы и сыграв вничью с ЦСКА.