На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    А Татарстан разве не часть РФ? с каких пор?Представитель суб...
  • Дмитрий Шершов
    уроды в МВДВ Кстово десятикл...
  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...

Легенда "Спартака" Симонян хочет видеть Черчесова в качестве наставника клуба

Легенда московского "Спартака" Никита Симонян заявил о том, что он хочет видеть Станислава Черчесова в качестве тренера красно-белых, передает Sport24.

"Кого бы я хотел видеть тренером "Спартака"? Если выбирать из спартаковцев, то я хотел бы видеть Черчесова. Это человек с принципами", - сказал Симонян.

Напомним, Черчесов возглавлял "Спартак" с 2007 по 2008 год. В сезоне-2007 он стал серебряным призером чемпионата России. С 2016 года он возглавляет сборную России. На домашнем чемпионате мира национальная команда дошла до 1/4 финала, где в серии пенальти уступила хорватам.

"Спартак" занимает в турнирной таблице третье место, набрав 53 очка. 10 мая красно-белые сыграют с подмосковными "Химками". Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Ранее футболист московского "Спартака" Алекс Крал рассказал о том, почему красно-белые уступили петербургскому "Зениту" в борьбе за чемпионство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх