На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

Глава МВД Германии заразился коронавирусом несмотря на вакцинацию

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер заболел коронавирусом, сообщает dpa со ссылкой на пресс-службу министерства.

Отмечается, что диагноз 71-летнего чиновника подтвердился после тестирования. В настоящее время он находится в изоляции дома. Симптомов у министра нет.

В апреле Зеехофер сделал прививку от коронавируса препаратом Pfizer/BioNTech, однако в Германии лицам старше 60 лет рекомендуется использовать вакцину AstraZeneca.

Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель привилась вакциной AstraZeneca.

 

Ссылка на первоисточник
наверх