На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 610 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

Глава МВД Германии заразился коронавирусом несмотря на вакцинацию

Глава МВД Германии Хорст Зеехофер заболел коронавирусом, сообщает dpa со ссылкой на пресс-службу министерства.

Отмечается, что диагноз 71-летнего чиновника подтвердился после тестирования. В настоящее время он находится в изоляции дома. Симптомов у министра нет.

В апреле Зеехофер сделал прививку от коронавируса препаратом Pfizer/BioNTech, однако в Германии лицам старше 60 лет рекомендуется использовать вакцину AstraZeneca.

Ранее сообщалось, что канцлер ФРГ Ангела Меркель привилась вакциной AstraZeneca.

 

Ссылка на первоисточник
наверх